К содержанию ↓

В завершении года

Опубликовано 22/12/2023

20 декабря в актовом зале МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 состоялось заседание городского комитета Балаковской городской организации Общероссийского Профсоюза образования, посвященное итогам работы комитета за 2023 год.

На заседании присутствовали председатели первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений, ветераны педагогического труда и профсоюзного движения, гости.

Были рассмотрены вопросы социального партнерства, оплаты труда, поддержки молодых специалистов, мотивации профсоюзного членства.

Опытом работы поделились председатели первичных профсоюзных организаций Раевская Наталья Валерьевна (МАОУ СОШ № 28), Макарова Лариса Михайловна (МАОУ СОШ № 27), Ермишина Луиза Рамазановна (МАДОУ детский сад № 18).

С приветственным словом и поздравлением к присутствующим обратилась Почетный член Саратовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования, ветеран педагогического труда Антипова Алевтина Сергеевна.

Вручены грамоты и благодарности за активную работу в профсоюзе.

Особенную праздничную атмосферу в зале создали учащиеся школы, представив нашему вниманию концертные номера.